психиатр

02:06 06-01-2007 / Юлля, обратиться

Здравствуйте! Моя проблема в том, что я очень эмоциональный и самокритичный человек , я пилю себя по любому поводу. не знаю как от этого избавиться. я стала переживать из - за каждого пустяка , потому что у меня мама такая- же. вот только она от этого избавилась, а я нет. один из поводов , по которым я себя пилю и виню - в 7 лет я села на велосипед, упала с него , и лишилась девственности. мне всего 14 лет, но я очень боюсь, что когда я вырасту , то меня никто замуж не возьмёт ! я жутко из- за этого переживаю, ведь я всегда мечтала , чтобы всё было правильно , как у людей ! что мне делать ?

Ответы

# 02:36 06-01-2007 Аня, обратиться
ну счего тебя замуж то не возьмут ? не переживай не думай об этом даже не забивай голову
# 03:02 06-01-2007 Аноним, обратиться
Деточка, есть операции по восстановлению девственной плевы, если уж тебя это так волнует. А вообще, девственность - понятие не только физиологическое, а нравственное. К тому же на дворе 21 век, простыни после брачной ночи давно уже не вывешивают, да и не всем мужчинам нравятся девственницы.