психиатр

16:40 18-01-2007 / Татьяна, обратиться

Я хожу в автошколу. Там психиатр, нарколог, окулист в одном лице 500 рублей. Уже начала заниматься вождением. Сдала змейку с третьего раза. Можно ли мне заниматься вождением, если я каждый месяц делаю укол модитен- депо и пью галоперидол и циклодол.

Ответы

# 17:21 18-01-2007 Агаев М.М., обратиться
Отдам свою почку - бесплатно.

(495) 908- 13- ноль- 7, Сергей.
# 21:58 18-01-2007 Pergynt, обратиться
Конечно можно, Татьяна. Найдите ещё кого- нибудь, кто даст печень, лёгкие и позвоночник. Сергей почку даёт, так, хорошо. Ну, а мозги нам не нужны - жили ведь без них раньше!
# 00:30 19-01-2007 Аноним, обратиться
Приём нейролептиков может затормозить Вашу моторную реакцию, что поставит под угрозу Вашу и чужие жизни.
Думайте, пожалуйста, сами.
# 10:36 19-01-2007 Агаев М.М., обратиться
Категорически нельзя, если не хотите быть угрозой для окружающих.