психиатр

22:49 18-01-2007 / Виноградов Анто…, обратиться

Уважаемый Мурад Манафович
А что такое со мной происходит
лет с 10 началось
все время лезут навязчивые(бывают и страшные) мысли причем почти каждый год они видоизменяются
Совершаю ритуалы (Сейчас уже давно за 20)
А с некоторых пор отпало желание общаться с людьми(общаюсь тока с домашними и по делу)а друзей стал избегать(ну просто вдруг все стали скучными и меня совсем не радует общение с ними)
И еще мне мое тело кажется очень хрупким чтоли
(боюсь подскользнуться сподкнуться итд и внимательно стал следить за каждым движением)
это невроз чтоли затянувшийся? ??
Если Вас не затруднит прокомментируйте это как нибудь

Ответы

# 23:57 18-01-2007 Аноним, обратиться
Немедленно обратиться к психиатру, который сможет разобраться, в рамках какого основного заболевания у Вас присутствуют навязчивые мысли с защитными ритуальными действиями, апатия и деперсонализация.
После этого можно будет начать лечение.
# 00:11 19-01-2007 Виноградов Анто…, обратиться
Я уже был в ПНД
Меня уговорили родственники
Диагноз они мне не говорили
А после лечения навязчивости почти ушли НО я один раз ложился под поезд но вместо этого меня побили рабочие железной дороги
часто плакал без причины
Бросался в драку с прохожими (хотя я очень слаб физически и обречен на проигрыш в драке)
Орал на толпы людей всякую гадость и получал за это
Еще гулял по ночам в поисках приключений
с незнакомыми людьми
В общем сам себе враг был
Как будто сам собой перестал на время быть
ведь до этого я даже позволить себе оскорбить кого либо не мог(даже если есть повод)
Видимо лечили меня неправильно! !! !! !!
коктейль молотова какой то был
# 00:26 19-01-2007 Аноним, обратиться
Извините, Антон, ничего нового я Вам посоветовать не могу. Ваша дополнительная информация о попытках суицида и неадекватная реальной ситуации агрессивность тем более вынуждает меня настойчиво рекомендовать Вам срочно ещё раз проконсультироваться у психиатра, возможно, у приватно практикующего.
# 10:41 19-01-2007 Агаев М.М., обратиться
Антон. Насколько я знаю, вы уже давно лечитесь у психиатра. У вас есть доктор, который знает вас лично и в курсе всей вашей истории болезни. Думаю, лучше будет, если вы будете общаться с ним.