психиатр

22:59 18-01-2007 / Антон, обратиться

Здравствуйте,
есть такой вопрос:
я принимаю паксил, сонопакс и при парацизмах фенозепам уже почти год. Как побочные эффекты - имею проактический постоянную сексуальную дисфункцию. Хотелось бы узнать, во первых обратим ли этот эффект, и во вторых есть ли возможность что- то принимать совместно с этими препаратами, что бы всё таки уменьшить этот эффект.

Заранее спасибо.

Ответы

# 10:42 19-01-2007 Агаев М.М., обратиться
Если нарушения сексуальной функции возникли на фоне приема лекарств то да, это обратимо. Однако не стоит забывать, что такие расстройства могут выступать одним из симптомов заболевания, по поводу которого вам назначено лечение.