психиатр

00:11 21-01-2007 / Татьяна С (И.Б.…, обратиться

здравствуйте доктор. прошу прокоментировать мою ситуацию. у меня такая прблема, в июле месяце того года у меня случился приступ, потемнело в глазах, стало нехватать воздуха, заколотилось бешенно сердце. обратилась к врачу мне поставили диагноз остеохондроз шейно- грудного отдела позвоночника. прошла лечение но никаких результатов недало а наоборот еще прибавились проблемы, НЕМЕНИЕ ГОЛОВЫ, СТРАХ ЧТО СЕЙЧАС УМРУ. и эти симтомы меня приследуют досих пор. говорила об этом с врачем он мне сказал что это ВСД, И ОСТЕОХОНДРОЗ. И ПРОПИСАЛ ПРОПИТЬ УСПОКОИТЕЛЬНЫЕ (НАСТОЙКУ ПИОНА, НАСТОЙКУ ПОДОРОЖНИКА)но ничего мне непомагает. посоветуйте мне пожалуйста что с сомной происходит, правдоли что это все симптомы ВСД И ОСТЕОХОНДРОЗА.
ЗАРАНИЕ СПАСИБО ЗА ОТВЕТ.

Ответы

# 17:55 21-01-2007 Агаев М.М., обратиться
Это не похоже на симтомы описанных вами расстройств.
# 21:59 21-01-2007 Татьяна С (И.Б.…, обратиться
спасибо за ответ. подскажите пожалуйста, что это может быть, если это не ВСД И ОСТЕОХОНДРОЗ.
# 22:56 21-01-2007 Агаев М.М., обратиться
Например, пресловутые панические атаки. Много чего подходит, но нужно разбираться. Сходите для разнообразия к психиатру в очном порядке.