психиатр

12:41 21-01-2007 / Александра…, обратиться

Моему сыну 5 лет, не все звуки хорошо выговаривает, нас отправили к психиатру на обследование, он поставил диагноз гиперактивность и порекомендовал принимать пантокальцин. Стоит ли ребенка в этом возрасте пичкать такими таблетками?

Ответы

# 16:41 21-01-2007 Агаев М.М., обратиться
пантокальцин - это Гопантеновая кислота, ноотроп. Препарат безопасный и, если психиатр его назначил, стоит прислушаться к мнению доктора.