психиатр

16:42 21-01-2007 / Валерия, обратиться

Здраствуйте! Скажите пожайлуста что это может быть: задыхаюсь, не могу вздохнуть на полную, и слабость сразу во всем теле, когда то в детстве такое было, вроде сказали сердце, чем можно это снять, выпила валидол, валокордин, не проходит!

Ответы

# 17:28 21-01-2007 Агаев М.М., обратиться
Валерия, прежде, чем обращаться к психиатру, вам необходимо подробно обследовать свой организм (сердце, легкие).