психиатр

17:02 21-01-2007 / Сергей, обратиться

Спасибо за ответ о сухости во рту! А может и должен ли лечащий психиатр выписывать бесплатный рецепт на снотворное (зопиклон), если я имею диагноз F21? (Жалуюсь на трудности с засыпанием пару раз в неделю. ) Мне в ПНД говорят, что у нас на складе старшей медсестры зопиклона нет, а бесплатный рецепт "в город" выписывают только инвалидам, а я не инвалид.

Ответы

# 17:30 21-01-2007 Агаев М.М., обратиться
Простите, я не очень хорошо ориентируюсь в кухне льготных медикаментов, федеральных списков и прочих организационных вопросов работы ПНД. Я клинический психиатр, я лечу, а не вожусь с бумагами. ..