психиатр

16:53 23-01-2007 / Сергей, обратиться

Здравствуйте! Доза сероквеля 50 мг на ночь имеет терапевтическое значение или это чистый эффект плацебо? Диагноз F21. 3, жалоб нет.

Ответы

# 20:40 23-01-2007 Агаев М.М., обратиться
Уж поверьте, сероквель в качестве плацебо никто не назначает. 50 мг на ночь - вполне допустимое назначение.
# 21:14 23-01-2007 Агаев М.М., обратиться
Изнасилование без лекарств.
Все консультации - бесплатно.

(495) 908 - 13 - 07, Сергей.
# 21:33 23-01-2007 Sergey, обратиться
Это я сам себе снизил дозу (врачу обязательно сообщу). Пока все нормально. На дозе 100 мг ужасная сухость во рту (я недавно Вам писал).
# 21:40 23-01-2007 Агаев М.М., обратиться
А вот это напрасно. Лучше бы разбили на два приема, но не снижали суточную дозу. ..
# 01:29 24-01-2007 Jem, обратиться
Сергей, да ты так не переживай сероквел нормальное лекарство. Я приниваю 200 мг в сутки. Сначала недели две сухость страшная пей побольше содовой и с утра как пяный, через две- три недели всё пройдет и будешь как новый. Вобще- то зипрекса лучше но от неё может быть жор страшный. Из нейролептиков это два самых лучших лекарства на сегодня. Сероквел и депресию снимает так что продолжай брать выздоравливай ! !

Ув. Доктор спасибо Вам за помощь сейчас безплатно мало кто чего делает. Успехов.