психиатр

20:35 24-01-2007 / Маргаритка…, обратиться

Здравствуйте! Наконец- то могу поведать Специалисту о своей "завихрении". Очень трудно описать то, что со мной происходит. Наверно ни один невропатолог в нашем городе так меня и не понял. Началось ЭТО лет с 10. Дело в том, что когда я остаюсь одна(даже на пустой улице), я начинаю боятся САМУ СЕБЯ. Своего голоса, своего отражения в зеркале. (Внешность, между тем, у меня очень привлекательная). В голове возникает пустота и только один вопрс: ЧТО Я ТАКОЕ? Я как- будто растворяюсь, превращаюсь в пустоту. Кажется- это грань, а за ней сумасшествие. Я кое- как научилась с этим жить. Надо сразу пытаться отвлечся, включить телевизор. Если это не доступно, то надо сосредоточится на каком- нибудь чужом человеке и начать думать о нем, о его жизни. Но только не о себе. В период беременности пережила настоящий ад. Не отвлекало ничего. Даже находясь в толпе людей. Приходилось принимать алкоголь, чтобы как- то притупить этот кошмар в сознании. Но, Бог милостив, дочка родилась нормальная. Сейчас ей 13. И она абсолютно здорова. А я продолжаю нести этот крест. В жизни я человек обычный. С отличным чувством юмора, лидер, "душа компании". Муж меня очень любит, секс у нас в порядке. И никто- никто не догадывается что я вот такой вот "шизик". Скажите мне, дорогой Доктор, как называется такое заболевание? Возможно ли лечение? А может отзовется кто- то, переживающий нечто подобное? С любовью ко всем. Маргаритка.

Ответы

# 22:52 24-01-2007 Агаев М.М., обратиться
Больше всего похоже на истерическое расстройство. Во всяком случае приходишь к такому выводу на основании вашего сообщения. Больше возможно сказать только при очном расспросе.