психиатр

22:21 03-07-2001 / Larisa, обратиться

Здравствуйте! Женщина 29 лет после 9 лет неудачного брака развелась, вступила в связь с мужчиной, но не может нормально совершать половой акт - не расслабляется, испытывает сильнейшее стеснение, стыд, закрывает лицо руками, отталкивает партнера, хотя он ей нравится и желанен. Партнер терпелив, внимателен. Что делать?

Ответы

# 22:41 03-07-2001 not found, обратиться
Для начала надо бы обратиться к психотерапевту. Причины для такого поведения могут быть самые разные. Поэтому и рекомендации, и лечение могут существенно различаться.