психиатр

11:42 25-01-2007 / Юля, обратиться

Добрый день! Обращаюсь к Вам по просьбе моего очень хорошего знакомого, который живёт в городе Адлере. Его проблемы начались 3 года назад, сейчас ему 26 лет. Здоровый, спортивный, музыкальный молодой человек стал бояться выходить на улицу, стал плохо спать, боиться общаться с незнакомыми людьми. Он постоянно сидит дома, в гости к нему приходит только его лучший друг, с остальными он не общается.
В местной клинике, в которой он наблюдается врачи поставили ему деагноз: невроз, депрессивно- фобическое расстройство. Там врачи ему помочь не могут, говорят надо ехать в Москву или в Питер. Скажите как это лечиться, в какую клинику ему лучше обратиться, и хотя бы примерно, сколько ему это будет стоить (это для него очень важно).
Заранее огромное Вам спасибо.

Ответы

# 12:18 25-01-2007 Агаев М.М., обратиться
Обратитесь с этим вопросом в НЦПЗ (нучный центр психического здоровья), они вас проинформируют по поводу стоимости лечения в Москве. Телефон возьмите из яндекса, так точно есть.
# 13:00 25-01-2007 Юля, обратиться
Большое спасибо!