психиатр

12:32 25-01-2007 / Аня, обратиться

Здравствуйте доктор, подскажите пожалуйста.
В последнее время мне постоянно хочется плакать, я не могу это контролировать. Плачу через день. Стоит мужу сказать что то, что мне не совсем нравится или не по- моему, у меня начинается истерика, утром понимаю, что причина глупая, а вечером опять все то же. Боюсь, как бы не распалась семья, чувствую, что ему это порядком надоело. Что мне делать. Мне 26 лет, такого раньше не наблюдалось, плакать могла раз в 2 года и то по весомой причине. .. Чем это вызвано?

Ответы

# 12:35 25-01-2007 Ольга, обратиться
Может это связано с тем что ты забараменела?
# 21:45 25-01-2007 Агаев М.М., обратиться
Аня, слишком мало сведений. По- хорошему, вас нужно подробно расспросить. В любом случае молодец, что решились на первый шаг и спросили у доктора заочно. Теперь это нужно сделать очно.