психиатр

19:54 25-01-2007 / Саша, обратиться

А шоколад улучшает настроение, например при депрессии?

Ответы

# 21:44 25-01-2007 Агаев М.М., обратиться
Только горький шоколад. Молочный только делает фигуру шире. ..
# 23:24 25-01-2007 Саша, обратиться
А гипнозом можно лечить депрессию и вообще как вы относитесь к гипнозу например тому который используют спецслужбы для например стирания памяти или прочего?
И вообще гипноз действует на любого или тока на психичеки здорового или наоборот психически больного и почему гипнозом нельзя лечить
# 23:49 25-01-2007 Агаев М.М., обратиться
Саша, для начала станьте серьезнее и почитайте умных книжек, учебников, научных статей. Не стоит мистифицировать психиатрию.
# 10:43 26-01-2007 Саша, обратиться
Я спросил серьезно.
Гипноз действует на всех или нет, к примеру хороший гипнотизер может любому человеку сделать внушение или нет?
Был фильм про нашего бывшего ращведчика которого зомбировали в свое время врачи из спец служб
определнным кодом и потом он лежал в психушке
Любого можно зомбировать или загипнотизировать или только у кого слабая или наоборот сильная психика?