психиатр

12:33 26-01-2007 / Алексей, обратиться

Здравствуйте доктор! Нигде немогу найти ответа что со мной. .. Недавно я переболел гриппом температура была 39, 2. При высокой температуре у меня было какое то отрешенное состояние, вроде бы понимаю где я, и что делаю, но в это же время и непонемаю. Сейчас это так и осталось, как будто все что происходит со мной, происходит не со мной, я как бы за стеклом… или в компьютерной игре. Мне сейчас все равно за компьютером я или иду в колледж, в колледже или на работе… Мне 20, у меня никогда небыло подруги, и встречи с девушками были в радость, а сейчас я нашел подружку но мне все равно у нее я или сижу дома. Это чувсво отрешенности меня убивает… я как будто потдатый всегда.
В то время когда тимпиратура спала, и я стал ходить на работу и в колледж меня ударило током не Вильно, может это както связанно с моим состоянием… Пожалуйста помогите… я ходил к психиатору, там мне сказали – « Парень ты че обкурился ? ». Больше я незнаю где мне искать помощь… . Может у меня АСТЕНИЯ… .

Очень жду ответа! !! Алексей.

Ответы

# 17:07 26-01-2007 Агаев М.М., обратиться
да, скорее всего банальная астения после соматического заболевания.
# 20:54 26-01-2007 Алёксей, обратиться
немогли бы перечислить лекарства и прочее, то чем она лечится и как долго бывает. ..
Сейчас я принемаю Пирацетам, дня 3
# 21:30 26-01-2007 Агаев М.М., обратиться
Заочно лечение не назначается и пирацетам - совсем не тот выбор, что вам нужно. Вам нужно - воздух, физ. нагрузки, сбалансированное питание, нкиакого алкоголя и табака. Таблетки тут не помощники.