психиатр

09:33 04-07-2001 / Ольга, обратиться

Здравствуйте!
Я скоро лечу на самолете, до этого никогда не летала. Очень боюсь. Я - человек нервный, при сильном стрессе возможно расстройство желудка. Посоветуйте, пожалуйста, что можно принять перед полетом?

Ответы

# 19:34 04-07-2001 not found, обратиться
Можно принять любое успокаивающее средство. Если хотите поспать, то примите имован - 1 таблетка на 6 часов сна. Соответственно, 1/ 2 таблетки - на 3 часа. Но если у Вас т. н. аэрофобия, то думаю, что было бы наиболее целесообразным позаниматься с психотерапевтом по специальной программе.