психиатр

14:56 26-01-2007 / Marina, обратиться

Здравствуйте. Мне 35, пережила уже много горя(похоронила любимого мужа, через год- мамочку, остались одни с дочуркой. Было ужасно, но боролась, держалась, не для себя- ради дочери, сжималась в кулак и жила. .существовала. прошла через психологов, пила и таблетки, -вроде выкарабкалась, уже прошло 3 года, так и живем вдвоем. Доча уже учится, я на солидной работе, -перебиваемся, стараюсь для нее, чтоб ей было хорошо, легче. .Вроде живем дальше, друзья поддерживают. НО все чаще стала понимать, что живу и стараюсь держаться только изза дочери, часто думаю- мне уже ничего и не надо, а если б была мертва- и того не надо бы. .и чувствую себя полуумершей и безразличной. Немного страшно и очень больно. Как быть, если нет интереса ни к чему? ??

Ответы

# 20:21 26-01-2007 Агаев М.М., обратиться
Он появится, этот интерес. Обязательно появится, поверьте.
# 11:55 29-01-2007 Marina, обратиться
Но я уже 4й год- водоросль. ..
# 00:47 30-01-2007 Вита, обратиться
Мариночка, дорогая, вам просто нужен хороший друг, любимый человек, который вас искренне полюбит вас и вашу девочку и вернет к жизни. Поверте в это! Я искренне вам сочувствую и желаю, чтобы пришло счастье! Вы еще очень молоды и вся жизнь ваша впереди!