психиатр

15:55 26-01-2007 / Лора, обратиться

Добрый день, доктор. У меня навязчивые мысли о неприятных событиях уже случившихся в прошлом, иногда даже "картинки" перед глазами возникают ни с того ни с сего. Испытываю страх волнение и беспомощность. Страдаю очень. Помогите.

Ответы

# 17:06 26-01-2007 Агаев М.М., обратиться
Какого рода помощи вы от меня ожидаете?
# 17:15 26-01-2007 Лора, обратиться
Может быть, Вы подскажете мне безопасное лекарство. Или мне своими силами справиться? К чему это может привести, к какому заболеванию? Что со мной происходит?
# 20:20 26-01-2007 Агаев М.М., обратиться
На все эти вопросы можно ответить только при очном общении с врачом. Вы же понимаете, что по одному абзацу составить мнение невозможно.