психиатр

17:21 26-01-2007 / Rosa, обратиться

Zdraste Doktor, u menya kompleks nepolnocennosti. kogda ya znakomlus s parnem i obshayus s nim prosto po drujeski ya dumayu pravilno li ya razgovorivayu. Kogda jdu shto vot na etot raz on sdelaet predlajenie no eto ne proisxodit mne kajetsa shto znachit ya takaya, ne mogu obshatsa, naiti temu, podderjat razgovor. Kstati on toje ne razgovorchiv, chevo ya bi ochen xotela. Ne znayu kak nastraivat emu na bolee dlinni razgovor, kak naprasitsa pri etom ostavayas na svoei vishine(bit skromnoi). xochu ineciativu s evo storoni. eto muchaet menya. podskajite pojaluista!

Ответы

# 20:19 26-01-2007 Агаев М.М., обратиться
Прошу перекодировать в кириллицу, латинницу не читаю.
# 20:35 26-01-2007 Купидон, обратиться
The Cupid shot your arrow in the sky! !! !! !! !
Я конечно возраста незнаю, но предполагаю , что
ты либо девочка- подросток , либо похожа на глупых участников дома 2
Во первых , этот вопрос не к психиатору
Во вторых , когда нибудь необходимо взрослеть
И общаться нужно с людьми , с которыми есть о чем говорить, а не пытаться искуственно создать разговор
Или ты считаешь , что мужик придуман для того, чтобы на него любоваться? Ну тогда функция женщины в семье работать на заводе! !! !!
# 10:23 27-01-2007 Rosa, обратиться
K tvoemu svedeniyu mne 19 let i poxoje ya i v pravde ne k tomu obrashchayus. .. !spasibo za pomoshch.
# 11:04 27-01-2007 Kiril, обратиться
У меня создаётся впечатление, что твои парни сами не очень- то взрослые. Подумай, зачем тебе человек. если вам не о чем поговорить да исам он беседу завязать не может. К твоему сведению, парень сам должен завязать разговор. обнять, поцеловать. А вот ты должна решить, позволять ему или нет. А впрочем, чужой совет ведь всегда менее ефективен. чем собственный опыт. поэтому в один вечер можно попробовать расшевелить его (ты так об этом переживаешь, а выход ведь прост), видно он зажат и даже сильнее чем ты думаешь. Только не относись к этому серьёзно, а как к игре, и не позволяй ей зайти слишком далеко, если не увидишь взаимности и человеческого понимания с его стороны. И если он не испрапвится, тогда читай совет Купидона.