психиатр

22:16 27-01-2007 / Наташа, обратиться

Здравствуйте, проблема в том, что постоянно слышу звуки, которые кроме меня, не слышит никто, бывают резкие звуки и голоса над самим ухом, что заставляет меня вздрагивать, я оказываюсь в довольно непонятном для присутствующих положении. При виде воды, при шуме воды, слышу мелодию, раньше мелодии менялись, а сейчас одна и та же. Это сильно раздражает и к тому же начинает тошнить и сильно болеть голова. Это продолжается уже около 4х месяцев. Есть и еще странные вещи которые со мной происходят, но я уже к ним привыкла и у меня от них нет дискофорта. Стрессовых ситуаций у меня не было, мне 27 лет, с мужем полная идилия, ни спиртного, ни наркотических средств я не употребляю, лекарств тоже никаких, беременности нет. В семье никто не страдал от психических расстройств. Я понимаю, что происходят странные вещи и что это не нормально, хотелось бы услышать совет, что мне предпринять в моей ситуации.

Ответы

# 14:06 29-01-2007 Агаев М.М., обратиться
В срочном подярке идти к психиатру на прием! Галлюцинации (а вы именно их описали) - опасные симптомы и нужно срочно разобраться в вашем состоянии и, при необходимости, начать адекватную терапию.