психиатр

21:07 29-01-2007 / Леда, обратиться

Здравствуйте доктор! После аварии 2003года (я была за рулем, сама ничего, покалечила мужа, машина всмятку) боюсь ездить на машине, особенно за городом на больших скоростях. Особенно боюсь в качестве пассажира. Думала это пройдет со временем, но не проходит. Вот еду с мужем, (он за рулем) и все время представляю себе этот жуткий звук тормозов, удар и т. д. Это вообще- то как- то лечится? Кончилось тем, что я спокойно еду на пассажирском только со спиртным напитком в руках. А мужу хоть- бы что. .. Отлежался месяц в больнице, движение одной руки полностью восстановить не удалось, но. .. он смело набирает скорость до 150(естественно, за городом при нормальной дороге) и постоянно идет на обгон. У меня замирает сердце, я психую, ругаюсь на него. Он советует мне обратиться к психиатору. Извиняюсь за подробности. Но, действительно, что мне делать?

Ответы

# 22:15 30-01-2007 Агаев М.М., обратиться
Муж прав. Хотя я противник таких безумных скоростей и лихачеств. Если хотите вернуть способность водить авто, вам потребуется помощь психиатра.