психиатр

18:58 30-01-2007 / Наталья, обратиться

Здравствуйте, помогите советом. У меня дисфагия (давлюсь пищей, притом любой). На данный момент прибавились проблемы с ЖКТ ( тошнота, изжога, боли). Психотерапевт предлагает ципралекс. Меня жутко тошнит от всего, к пище отвращение . Я просто не знаю, как мне выйти из ситуации, я никуда не хожу, ноги подкашиваются, плюс ко всему низкое давление, головокружение. Психотерапевт говорит, что это я сама себе подсознательно делаю, якобы мое подсознание вышло из- под контроля. Что мне делать, я не могу и не хочу пить транквилизаторы?

Ответы

# 22:22 30-01-2007 Агаев М.М., обратиться
Наталья, подобные расстройства нужно лечить ТОЛЬКО в условиях стационара, так как они несут угрозу жизни пациента. Ваш психотерапевт очень сильно рискует, продолжая лечение в амбулаторных условиях.
# 20:45 31-01-2007 Аноним, обратиться
А другого вы и не можете ничего посоветовать (((((((((((
Можно подумать что это выход. .
Сколько можно модерировать посты. .
Или ответить нечего или правда глаза режет