психиатр

19:37 30-01-2007 / Игорь, обратиться

Я 15 лет прохожу лечение у психиатра. В больнице, правда не лежал. У меня психическое заболевание. Сейчас состояние почти здоровое, принимаю поддерживающее лечение- сонапакс и ципрамил. Основной симптом болезни при ее начале боязнь бешенства, мог дома сидеть в 3- х штанах, вдруг укусит крыса, страх при виде бродячих собак и главное при ходьбе уколет в ноге, оборачиваешься и осматриваешь местность вдруг это укус собаки, которой на самом деле нет и при этом возникает депрессивное настроение. Сейчас самочувствие хорошее, но оборачиваемость и проверка в какой то степент остаются. Неужеле это навсегда и никогда не пройдет. Мне сейчас 42 года. Спасибо.

Ответы

# 22:20 30-01-2007 Агаев М.М., обратиться
Игорь, возможно все. Психические заболевания непредсказуемы.