психиатр

17:08 01-02-2007 / Ольга, обратиться

Здравствуйте!
Помогите пожалуйста мне справиться с моей проблемой. Я очень тяжело перенесла смерть дедушки. сейчас пью новопассит, но он плохо помогает сейчас. до этого помогал я и спать могла, и руки не тряслись. сейчас я не сплю, снова стали трястись руки. да и нервы сдают. чем мне можно помочь. помогите пожалуйста

Ответы

# 18:34 01-02-2007 Настя, обратиться
Оленька Вам как и мне придеться смириться с этим, все умирают каждому свое время, когото бог забирает раньше, когото позже, мне 21год и у меня остался только братишка которому всего 13. Вы будете еще долго переживать эту боль эта глубочайшая рана которая оставляет след на всю жизнь, сходите в церковь вам станет легче, хотя в такие минуты нам кажется что его нет но это не так. Нестесняйтесь слез, плачте вам станет легче, а новопаситом не увлекайтесь к нему привыкаешь пейте на ночь пустырник он поможет заснуть.
# 20:32 01-02-2007 Агаев М.М., обратиться
Честно говоря, мне даже нечего добавить к ответу Насти. Мои искренние соболезнования.
# 19:08 02-02-2007 Соня Для Ольги …, обратиться
Вы добрые, чуткие, ранимые создания, очень славные и замечательно- трогательные, только одного не знаете, мы приходим на Землю проходить жизненно- трудные уроки, а надо их проходить стойко, на 5- ку. Впереди, в награду, выдержавшим трудное испытание, самое светлое и самое желанное исполнение заветного желания, одно условие - надо потерпеть, поверить в себя и в свое самое замечательное впереди ждущее счастье! На небесах нам помогают, сопереживают, и изо всех сил прилагают усилия на доброе наше самочувствие и процветание, а слезы - они мешают понять что к чему, и тормозят.
Солнышки, улыбнитесь себе и всему миру, все будет хорошо, поверьте!