психиатр

18:55 01-02-2007 / Татьяна, обратиться

Помогите, пожалуйста. У меня в результате многолетней бессонницы началась депрессия. Состояние подавленности, измученности. Я не могу выходить на улицу из за непонятного мне страха, а если выхожу, то когда темно и то вся покрывшаяся потом. Вздрагиваю от любого шума. Я сошла с ума? К какому специалисту мне необходимо обратиться, какие нужны анализы и есть ли у меня возможность вновь вернуться к нормальной жизни?

Ответы

# 20:26 01-02-2007 Агаев М.М., обратиться
Татьяна, вы путаете причину и следствие. Нарушения сна выступают как симптом некоего психического расстройства, которое нужно обнаружить. Смело идите к психиатру на очный прием, вы еще будете корить себя что так долго мучались и не решались пойти к врачу.