психиатр

00:44 02-02-2007 / Anton, обратиться

мой сосед по комнате принимает какие то антидепрессанты ( то ли Цепрамил то ли Цепралекс, а может и то и другое) и недавно я увидел его в компании выпившим, причем хорошо.
спарашиваю- и ничего тебе? он ответил , что ему врач сказал что опасности для жизни в этом нет, но нежелательно, а от пива например ничего не случится.
мне это показалось странным.
он придумывает?
честно я переживаю, вдруг что. .. не дай бог конечно. ..
как повлияет и повлияет ли это на исход лечения? он эти таблетки вроде несколко месяцев пить собрался, говорит от них состояние , похожее на кайф от амфетаминов.
да и выглядит он странно как то - зрачки расширенные, беспокойный , зевает, но спит мало и почти не ест. с ним все в порядке? как мне на него повлиять, какие аргументы привести? мы давно общаемся, он хороший человек!
спасибо

Ответы

# 12:15 02-02-2007 Агаев М.М., обратиться
Ни один профессиональный врач не может рекомендовать употреблять алкоголь при приеме наших лекарств. Любое смешивание опасно для здоровья и жизни! В любом случае - это его жизнь и здоровье. Продолжайте попытки убедить его не употреблять алкоголь во время приема таблеток.