психиатр

09:18 05-02-2007 / Sevinj, обратиться

Здраствуйте доктор. Еще раз большое спасибо за совет. Вы нам советуете привести его в Москву. Родственников у нас в Москве нет. Извините за неадекватный вопрос: если мы приедем в Москву вышесказанные консультации и с психиатром и неврологом за сколько нам обойдутся. И для того чтобы попасть в ваш прием, нужно ли записаться или как. Если вам не трудно, опишите мне процедуру. Может отрправите мне координаты вашего место нахождение и я с помощю интернета может смогу получить кое- какую информацию. Узнав полностью о финансовой стороны поездки, наверняка я смогу привести его в Москву. Потому что для меня в мире важнее здоровбя моего сына ничего нет. Мне кажеться каждая мать любящяя своего ребенка думает также. Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 12:29 05-02-2007 Агаев М.М., обратиться
Мне представляется, что траты на поездку в Москву, проживание здесь в течение некоторого времени, плюс оплата лечения не соответствуют возможному эффекту. Родственники бы решили эту проблему, а так, возможно, мы сможем найти адекватный вариант. Напишите мне на мой адрес письмо doctor@psyho. ru , будем думать, что делать. Я хочу помочь вашему сыну, но есть объективные сложности. Например, я знаю, что в Баку есть далеко не все лекарства, а то, что есть, зачастую несет совершенно другое название.