психиатр

07:10 06-02-2007 / Igor, обратиться

zdraste , hotel bi uznat ili (kanabus)pomogaet pri sostoyanie depresii.

Ответы

# 09:50 06-02-2007 Агаев М.М., обратиться
Если вы имеете в виду марихуану( каннабис), то она значительно утяжеляет течение депрессии, зачастую даже становясь ее причиной.
# 10:18 06-02-2007 Игорь, обратиться
а почему тогда алкоголь водка помогает при депрессии ?
ИЛИ просто спиваются или становятся нарокманами из- за депрессии?
А кто не спивается то депрессия тогда берет над человеком власть?
# 18:46 06-02-2007 Агаев М.М., обратиться
Водка лишь на короткое время дает ощущение легкости. Потом ВСЕГДА наступает значительное утяжеление депрессии. Кстати, алкоголь вообще является депрессантом. Нужно лечить человека, его депрессию. Алкоголь лишь приносит еще больше страданий в итоге.