психиатр

20:24 08-02-2007 / Дарья, обратиться

Здравствуйте! !! Помогите пожайлуста! !! У меня наверное болезнь: сейчас я живу гражданским браком. Я его очень люблю до безумия которое может в ненависть превратиться. У меня периодически возникает желание закатить скандал конкретный такой и я просто выхожу из себя и не понимаю что делаю могу даже ударить человека со всей силы и в таких ситуациях я себя не контралирую у меня потом слезы целую ночь, вся тресусь, на утро меня гоняет в туалет. А вообще очень часто посещают мысои о суициде. .. .. .. .. .. .. .. постоянно я вижу проблемы там где их нет. .. не умею себя контролировать. .. я обзываю любимого человека. .. .и через 5- 10 минут мне кажется что ничего и небыло а он все помнит и я не могу себе представить что будет если мы не будем вместе. .. Помогите не знаю что делать

Ответы

# 21:56 08-02-2007 Агаев М.М., обратиться
Дарья, из этого сумбура ясно, что у вас есть проблема, причем она связана с вашей эмоциональной сферой. Если эта проблема действтительно вас беспокоит, то вам придется походить к врачу некоторое время, ибо подобные ворпосы нахрапом не решаются.