психиатр

10:32 09-02-2007 / Рита, обратиться

Здравствуйте! У меня такая странная ситуация. Мы с женихом до обручения мирно ладили, даже очень, все всегда порожались нашим отношениям и говорили что такой идеальной пары невидели. После у нас также было все нормально, но в последнее время незнаю или со мной что то не то или он на самом деле уделяет мне мало времени у нас доходит до скандала до разборок. Я устала ему повторять что ты мне уделяешь мало времени, но обиднее всего что скандаля ничего неменяется. Он говорит что я его непониманаю, что у него много работы он все делает для нашего будущего, что он устает невысыпается. На самом деле он уставший это видно он много бегает по работе я это также знаю. Но раньше было также и он все равно находил силы, энергию. Он был раньше чересчур темпераментный все время лез с пацелуями (у нас небыло инт. отн), а теперь как- то и не старается, но говорит что наоборот теперь я тебя еще больше люблю и отношусь уже по другому, я на тебя смотрю уже как на жену. Он непонимает чего я от него хочу. я пробовала быть и серьезной, веселой и балтушкой (как всегда)как ему и нравится и чересчур нецацкатся с ним и привожу себя в порядок одеваюсь крашусь(так же и наоборот) все испробовала. Я ему объясняла что таким образом ты меня отталкиваешь от себя. Ведь он очень долго за мной ухаживал прежде чем я его полюбила. я его и полюбила за его характер за поведение, за отношение святое ко мне. Он хороший он мне старается неотказывать ни в чем. Просто он стал меньше уделять мне внимания опираясь на то что он устал. А мне к сожалению этого нехватает. Как мне вести себя с ним чтоб он стал как прежде? ?? ((

Ответы

# 21:01 09-02-2007 Агаев М.М., обратиться
Рита. Любые отношения имеют волнообразное течение со своими "приливами" и "отливами". Возможно, то, что с вами происходит, как раз и есть такой "отлив". К тому же, сейчас зима, а многие люди зимой "впадают в спячку", наступает торможение сексуального влечения и т. п.
Просто будьте внимательными, любите друг друга, а вам главное - терпение. Хорошая жена - терпеливая жена. Ведь неличие или отсутствие терпения - это одно из принципиальных различий между мужчиной и женщиной.