психиатр

15:15 13-02-2007 / Rosa, обратиться

Zdraste Doctor. Ya po povodu moei kuzini. Ona ne slushaet nikomu. U nee bivayut isterichnie napadeniya na chlenov
semy'i osobenno na mat'. Ei 15 let. Srivaetsa a potom kak budto nichevo ne zdelala- sidit i molchit. Kak
mojet chelovek terpet tak mnogo mesyacov i ne razgovorivat ne obshatsa ni skem, vit obshenie- eto eisteistvennoe
potrebnost. Visivaet na otca v policiyu, k nei prixodit psixolog ne vstayot s pasteli, ne edet v shkolu uje mesyac, rejet domashnie provodi
Inogda po telefonu razgovorivaet so mnoi, s moim bratom i detmi svoevo dyadii, no ochen redko.
Specialisti nichevo ne predpologayut raz s nei razgovorivat ne vozmojno, ne znaem v chem problema- perexodnoi vozrast
ili shto to drugoe?

Ответы

# 21:49 13-02-2007 Агаев М.М., обратиться
перекодируйте в кириллицу, прошу вас.