психиатр

08:27 08-07-2001 / Сергей, обратиться

Здравствуйте.
Я хочу обратиться к Вам со следующей проблемой:
У меня есть очень хороший друг. Мы с ним дружим еще с 6- ти лет, но крепкая дружба началась в 6- м классе. Сейчас нам по 20- ть лет. Нет мы не геи. Ж80)
Если Вы уже успели это подумать. Суть всей проблемы заключается в том, что у нас были девушки с 10- ого класса по 11- й. Они (девушки) были хорошие подруги. Меня не всем устраивала моя девушка. Конкретно, отношением к нашей близости(отношениям). На людях оно(моя девушка) вела себя очень ветрено и как - то не очень естественно, хотя я знал, что она в душе более мягкая и чувствительная. Своим отношением(показушным) ко мне она иногда "убивала" или просто приводила в ярость, что я не мог себя иногда сдерживать - считал все это таким кошмарам, что позже появилась какая- то БЕЛАЯ зависть моему другу. У него все было хорошо, я очень был рад за них обоих. И как - то я понял, что именно мне этого нехватает: этой любви и сплаченности в отношениях. Но , как потом выяснилось, что не все так гладко, и что мой друг иногда не очень пристойно обходился со своей девушкой, но это , повторюсь, выяснилось уже намного позже. .. Время шло. Я не мог уже нормально общаться со своей девушкой. Постоянные склоки и все такое прочее. Вскоре мы расстались с ней. И как не странно, мой друг тоже, только месяцем позже. Мы поехали отдыхать и после этого отдыха он расстался сос своей девушкой. .. ОЧЕНЬ МНОГО ИНФОРМАЦИИ. .. Ж80( НАВЕРНОЕ! ?. ..
Ну так прошло с момента разрыва отношений около 1 года. У меня ни кого, у моего друга тоже. К тому же мой друг Очень грубо и не по- джентельменски расстался с девушкой. Ну так вот. Через год, на отдыхе мы опять встретились все вместе. (Не смотря на то, что мы учились в параллельных классах в школе и жили недалеко друг от друга)Мы отмечали мой день рождения и моя бывшая девушка, которая приехала на это торжество, переспала практически в одной комнате со мной и бывшей девушкой моего друга. Это произошло за стеной, как картон. Но меня почему- то это ни чуть не задело. Она(бывш. моя девушка) правда потом очень переживала из- за случившегося. А я, тем временем, общаясь с бывш. дев. моего друга понял, что ОНА - то что мне нужно юыло всю мою жизнь, а оно уменя была до этого (за год до моей бывш. ) очень активной. Мы с этим ангелочком(бывш. дев. моего друга)проговорили до утра, а в середине разговора она меня поцеловала в щеку, что я до сих пор не могу забыть этого поцелуя. И через неделю мы увиделись снова. Уже в не на отдыхе, а в Москве. Мы с ней очень моного говорили и гуляли. Объяснялись друг другу в чувствах. Вскоре мы стали всесте. Очень много чего произошло, все было как в сказке! !! Мы очень полюбили друг друга. Но почему- то все мои отношения с моим другом стали натяжными, какие- то не такие. Если он что- то насчет девушки , то он ее видеть не мог даже одно время, когда они расстались. Сейчас у него есть девушка, от которой он просто без УМА. Но когда мы устроили небольшой сейшн(вечеринку), я выпил слегка (вообще я не выпиваю. .. даже пиво), что просто был очень пьяным, видимо организму было много из- за моего отречения от алкоголя. А мой друг , не знаю так ли это на самом деле, воспользовался этой ситуацией и начал приставать к моей девушке: объясняться ей, как он ее любил, и какой он был дурак , что так сней поступил, и что он бы хотел на ней жениться, при том, что у него уже есть девушка, которую он очень тоже любит. .. А он был мне как брат. Мне потом все рассказала моя девушка. Я ни чего не помнил и он опередился передо мною , что тоже ни чего не помнит. Я по дружбе не стал поднимать ни чего. Хоть моя девушка очень была рвсстроена. К тому же ей очень было его общество противно и все , что он говорил. Вскоре на моем дне рождение, мне иполнилось 20, это все повторилось. Теперь у меня начались проблемы с моими предрассудками. .. Мы с моим ангелочком очень любим друг друга, что не можем представить жижнь без нашей любви. Мы уже недавно 2 года отметили. А у меня теперь параноя. Я ее ко всем ревную. Даже к прежним моим самым близким друзьям. К тому же она не давно сказала , ято не хочет его больше видеть, что у нее какое- то влечение один раз проснулось. Я в расстройстве хотел втроем поговорить, но она отвергла это предложение. А меня все это за живое задел. Я с ней поссорился. Предложил даже расстаться. Пожелал ей удачи с ним. Хотя я прекрасно знаю, ч то она ему нужна на несколько дней, для того чтоб сделать грязное дело. Оно очень много плакала и сказала , что без меня не сможет и закончит суицидом. .. уже со мной попращалась даже. Я не понял, что она поросила помощи. И все принял не так. Но все в этот раз обошлось.
Какие- то ссоры у нас с ней постоянно идут сейчас. Просто. .. из ничего. .. .. из пустоты. .. эти ревности не дают мне покоя. Мой ангелочек очень любит меня и не хочет потерять, так же как и я. И она не переносит теперь общество моего друга. А мои ревностные мысли теперь сопровождают меня постоянно. НЕ ВОЗМОЖНО просто. .. .. Я так не могу. Ко всем ревную. Что делать не знаю. .. .. Очень прошу мне помочь. .. дать совет. .. Ваша помощь мне крайне необходима. Я запутался. .. .посоветоваться больше не с кем. ..
Так - что это проблема № 1
А так их очень много. И я не один задаю вопросы. Как - нибудь потом остальные.
Прошу ответте пожалуйста на почту sunmorning@mtu- net. ru

Ответы

# 22:44 09-07-2001 not found, обратиться
Похоже, что Вы запутались, да к тому же впали в депрессию. Тут одним советом не помжешь. Стоит походить к психотерапевту.
# 04:11 26-06-2002 Аноним, обратиться
Что такое Ж80, а? Что это такое?