психиатр

01:39 14-02-2007 / Слава, обратиться

Синдром Жиль де ля Туретта как- то очень похож на синдром Кандинского- Клерамбо.
В чем их различие?

- --
Вопрос задан с сайта
Психотронный терроризм
http: // psyterror. narod. ru

Ответы

# 21:06 14-02-2007 Агаев М.М., обратиться
Проще поискать, что у них общего. Это совершенно разные синдромы. Поищите в яндексе и внимательно почитайте. Туретта синдром - это преимущественно вокальные тики, развивается в детском и подростковом возрасте, лечится преимущественно неврологами. К- К синдром - синдром первого ранга при шизофрении, состоит из псевдогаллюцинаций, автоматизмов и бреда воздействия. Это если в двух словах.
# 22:08 14-02-2007 Слава, обратиться
Спасибо. Искал, читал. Что удалось без медобразования понять, так это то, что диагностика ведется поверхностно - на основе внешних проявлений. Хоть какие- нибудь диагностическое оборудование или лабораторные методы могут подтвердить, что это эндогенное заболевание, а не воздействие психотронным оружием?
Есть какие- нибудь догадки, почему при с- ме Туретта проявляется только копролалия, а не какие- нибудь благородные высказывания?
# 22:46 27-01-2010 Доктор Менгель…, обратиться
Слава, копролалию придумали жиды, в нормальной арийской медицине такого термина нет, но тебе беспокоится не чего, у тебя не синдром Туретта, а именно шизофрения, диагноз ставится именно на основании цитирования подобных сайтов.