психиатр

07:25 09-07-2001 / Демент, обратиться

Последствия кодирования от алкоголизма(долгосрочного)- фобии(боязнь метро, транспорта),
непереносимость жары, замкнутось(нежелание общаться с людьми)
Через год после кодирования поставлены диагнозы
вегето- сосудистая дистония, астено- невротический
синдром, язва желудка
Вопрос: может ли кодирование вызвать такой наплыв
болезней?
До кодирования страдал только насморком.
Кто знает ответьте.
dementd@cityline. ru

Ответы

# 12:59 09-07-2001 not found, обратиться
Кодирование вызвать перечисленные Вами заболевания не может, но спровоцировать их в состоянии. Дело в том, что такие расстройства обычно связаны с алкоголизмом и длительное время формируются под его "завесой". Человек пьет и на свое здоровье не обращанет внимания. При резком же прекращении потребления спиртного эти недомогания выходят на первый план. Причем это особенно часто случается при нарушении режима трезвости после кодирования, о чем Вас наверняка предупреждали перед кодированием.
# 12:29 22-12-2006 Алексей, обратиться
Что делать если я часто психую
# 12:10 23-12-2006 Захарчук Давид…, обратиться
у меня часто нервные срывы
что мне делать?
# 12:50 23-12-2006 Захарчук Давид…, обратиться
у меня болит голова что делать