психиатр

08:09 09-07-2001 / Anna, обратиться

doktor! !u menja problema. ja moloda. delo v tom, cto ja ne umeju vesti sebja v kompaniji. kogda ja v kompaniji ludei ja neznaju cto skazatj, vedu sebja stranno, nerazgovarivaju. v kompaniji menja ne uzvazajut i scetajut duroi. pacani kak tolko menja vidjat srazu pojavlajutsa kakije- to antipatiji. menja stavjat neze drugih, hotja ja simpatichana i odivajus horoso. mozet eto iz za togo, cto ja smesannot nacionalnosti(matj- russkaja, papa- nemec, babuska- belarusska, ded- francuz). pomogite sovetom, kak mne ot etogo izbavitsa? ?? ??

Ответы

# 13:29 09-07-2001 not found, обратиться
С национальностью это скорее всего не связано. Очевидно, в Вашем поведении имеются некоторые особенности, которые окружающим кажутся необычными или нестандартными. Люди нередко боятся этого и непроизвольно "приклеивают" таким людям ярлых "чудака". Почитайте сказку Андерсена "Гадкий утенок" и если имеете возможность, обратитесь к психологу. Вам дадут совет, исходя из особенностей Вашего поведения, как стоит вести себя в разных ситуациях.