психиатр

10:03 09-07-2001 / Владимир…, обратиться

У меня повышенное давление, врач назначил амитриптилин, но он плохо пернносится, врач говорит, что надо потерпеть, потом будет все замечательно, неприятные последствия пройдут, и препарат окажет свое действие? Востановятся интеллектуальные функции? Так ли это. V7la1dimir@mail. ru

Ответы

# 13:05 09-07-2001 not found, обратиться
Чтобы судить об обоснованности назначения Вам амитриптилина надо знать, что с Вами. Обычно этот препарат назначают при депрессивных состояниях и тревожных расстройствах. Если у Вас имеются эти нарушения, то препарат назначен правильно. А основной эффект его, действительно, обнаруживается обычно не сразу, а лишь спустя 2- 3 недели. Но тут многое зависит еще и от принимаемой дозировки.