психиатр

10:29 09-07-2001 / Ник, обратиться

Здравствуйте ! Скажите пожалуйста, а есть ли какой- либо достаточно точный признак (признаки), позволяющие определить шизофрению ? Ну не 100% , но достаточно надежно ?

Ответы

# 13:10 09-07-2001 not found, обратиться
Признаки такие существуют, но очевидными они являются только для специалистов, т. е. людей, получивших соответствующую подготовку. Это нарушения мышления, эмоциональные изменения и характер течения болезни.