психиатр

22:06 20-02-2007 / Ester, обратиться

уважаемый доктор у меня проблема все время ищу у себя болезни вот и сейчас что то возникло на языке сижу пугаюсь что это рак. что делать?

Ответы

# 22:59 20-02-2007 Агаев М.М., обратиться
Нужно разбираться, вы дали слишком мало сведений.
# 12:39 23-02-2007 Uz, обратиться
Обычная ипохондрия. Меня тоже так клинило года 2 назад. Малейшая родинка, припухлость или боль - у меня сразу паника. Воображал, что болен раком, что скоро умру, начинал панически читать какие- то статьи в интернете и т. д. Несколько раз даже ходил к врачу онкологу.

Уже прошло : ) И у вас пройдёт.