психиатр

23:37 20-02-2007 / Мила, обратиться

Я не знаю по адресу ли обратилась.
Дело в том, что я помешана на одном молодом человеке. Мы встречались 3 года, любили друг друга. Но год назад разошлись по моей вине. Сначала я спокойно реагировала на расставание, думала время вылечит. Но вскоре мне стало его не хватать, все больше и больше. С каждым днем разлука становится все невыносимей. Я пробовала его вернуть- но не получилось, от этого еще хуже стало. Чувства одиночества и ненужности не дают покоя. Все мысли только об этом человеке. Ничего не помогает- ни подруги ни работа ни другие развлечения. Я ощущаю за собой вину перед любимым, которого больше не вернуть. Бог дал близкого человека- я все испортила. Советуют пойти в церковь исповедоваться и причаститься, может легче станет, ведь боль не дает спокойно жить. Вдруг я с ума сойду постепенно?

Ответы

# 10:43 21-02-2007 Агаев М.М., обратиться
Мила, если ваш вопрос состоит в том, сойдете ли вы с ума, то отвечаю: от подобных травм тяжелых необратимых психических расстройств не развивается.
# 08:08 22-02-2007 Nik, обратиться
naidi sebe drugogo, i vot i lekarstvo