психиатр

16:36 22-02-2007 / Marina, обратиться

Пожалуйста доктор помогите мне! ! ! У меня панические атаки, я боюсь потерять сознание или задохнуться в метро, автобусе. . . в замкнутом пространстве, где много людей. . . чувство того, что меня сейчас стошнит. . . помогите я боюсь потерять сознание в помоещнии, мне разко жарко становится и душно. . . я не могу так больше. . . чем дольше, тем ухудшается моё состояние. Какие можно попить лекарства?

Ответы

# 19:37 22-02-2007 Агаев М.М., обратиться
Простите, но заочно лечение не назначается. Это опасно для жизни.