психиатр

21:46 22-02-2007 / Антипсихиатр…, обратиться

Агаев М. М. научитесь нормально говорить писать.

по существу Агаев М. М. коректно выражайтесь в речи .

Ответы

# 22:21 22-02-2007 Lena, обратиться
Господи, как вы можете! Человек людям помогает, тем более в сети! Многие люди стесняются обращатся к психиатру боятся что их поставят на учет или просто стесняются. Как можно такие вещи писать не зная человека?
# 22:46 22-02-2007 Марина, обратиться
Совсем обалдели! На этом сайте работает бескорыстный и умный человек! Как Вы можете такое писать? ?? !! ! Агаев М. М. людей из беды вытаскивает, всем профессиональные советы дает, добрым словом помогает и ДЕНЕГ НЕ БЕРЕТ!
А у Вас просто совести нет!
# 22:53 22-02-2007 Агаев М.М., обратиться
Марина, Лена, спасибо за ваши слова, но не стоит так реагировать. Не забывайте, что это несчастный больной человек.