психиатр

21:56 23-02-2007 / Виктор, обратиться

Здравствуйте!
Можно ли принимать антидепрессанты просто для поднятия настроения(если да то какие), не существует ли к ним привыкание (синдром отмены)?
2. Курение: ведь никотин подобен нейромедиатору(ацелхолин), воздействует на мозг, поднимает настроение; и ведь сколько еще десятков ядов мы вдыхаем вместе с никотином, да и никотин тоже яд. Нельзя ли вместо курения применять какой- нибудь транквилизатор, который вызывал бы тот же эффект и даже лучше, если да то какой?
Спасибо!

Ответы

# 10:40 24-02-2007 Агаев М.М., обратиться
Категорически противопоказано!