психиатр

04:07 24-02-2007 / Валя, обратиться

Здраствуйте меня зовут Валя мне21год
может подскажете мне лекарства. Болею я уже пять лет. Начелось все из того что я была в школе тихоней
все было нормально пока я не переехала и не пошла в другую школу мне тогда было 12лет , тут
конечно дети были старше плюс тихоня и начали издеваться . Терпела я до 16лет потом чтобы не ходить в школу ви
пила 20таблеток анальгина ну я спохватилася, випила воды и вирвала, потом не понимаю почему, нервеный срыв я думала что я помешалась
ну славу богу все прошло . Ну это не все
через два года когда все прошло в меня возник психоз тривога страх потом
больница , врач говорит что нужно общени
е ну даже когда я общаюся мне плохо нет настроения какая то депрессия вроди страха я не чуствую вот только трывога за родных и близких . Мне иногда
хочеться умереть мне уже надоело бороться со своей болезню, хотя когда у
меня был парень я немного позабыла о
своей болезни. Я пока не слышу голосов
не вижу кошек . Я уже полностью потеряла веру что я когдато вылечусь
я уже два с половиной года на уколах
флюанксол депо и на таблетках азалептин
е и продепи. Я бы хотела узнать как можн
о вылечиться ? Может есть новые методики
лечения . Ну я точно знаю что я хочу вылечиться, хочу ищо попробывать лечение
травами, может посоветуете литературу.

Валя 21год

Ответы

# 10:45 24-02-2007 Агаев М.М., обратиться
Валя, если честно, из вашего поста я не понял ни одного предложения. Либо вы абсолютно неграмотны, либо состояние вашего здоровья тяжелее, чем вы себе представляете. Простите, но не понимая вас, помочь ничем не смогу.
# 19:41 24-02-2007 Аноним, обратиться
Никакая это не Валя, кто- то выделывается. Не может ни грамотный, ни безграмотный человек написать сначала "подскажете" и тут же "начелось"