психиатр

05:38 25-02-2007 / Marianna, обратиться

Здравствуйте дорогой доктор, меня зовут Марианна.
Пол года назад я рассталась с одним человеком. С тех пор я не живу больше. А скорее проживаю. И мне кажется что эмоциональная боль силнее чем физическая. я пыталась покончить с собой, но меня откачали. Ето невиносимо то что я переживаю. Я просыпаюсь как в кошмаре, я стала звать его имя во сне, я плачу во сне. Я стала потихоньку замечать что разговариваю сама с собой. Я представляю что он рядом. Мне кажется я схожу с ума. Я пробовала встречаться обшаться с другими мужчинами и я не могу, даже смотреть на них. Он сам с Кавказа, поетому он всегда говорил что у женщины должен быть толко один мужчина в жизни. Мне кажется что я когда с кем то общаюсь с кем то кроме него, я совершаю что то неправильное. Дороже него у меня никого небыло никогда. Я верила етому человеку как себе. Все говорят что время лечит, но ето не так. По краиней мере у меня. Я пообещала себе что буду всю жизнь ждать его. Все смеются говорят что я очень красивая и недолжна так переживать и тем более по мнению всех окружающих он мне был не пара. На людях я делаю вид что мне хорошо. Но насамом деле мне кажется я больше не выдерживаю. Мне хочется кричать. я счастлва только когда он мне снится. Я схожу с ума. Помогите.

Ответы

# 20:06 25-02-2007 Агаев М.М., обратиться
Марианна, полгода - это еще не срок. Многие люди переживают расставание в пределах года, а некоторые и немножко больше. Главное, что вы должны понять - время ДЕЙСТВИТЕЛЬНО лечит. Просто ему нужно дать. .. да, совершенно правильно. Время.
Если вам так тяжело, боюсь, вам стоит задуматься об очной форме работы с психиатром, так как нормальное лечение возможно только в очном режиме.
# 15:51 26-02-2007 Инна, обратиться
Скажите а если два года длятся переживания, это срок или не срок? Или может и за больший промежуток 'время" не вылечить?
Все еще наверное от характера зависит и от внешних факторов, если негативные события идут чередаза чередой?
# 18:31 26-02-2007 Агаев М.М., обратиться
Каждый случай нужно разбирать индивидуально.
# 23:20 26-02-2007 Инна, обратиться
значит допускаете что в некоторых случаях медиаменты бессильны и не устранят болезнь и с ней проблемы?
# 11:06 27-02-2007 Агаев М.М., обратиться
Естественно. Медицина не всесильна и врачи не волшебники.