психиатр

21:28 25-02-2007 / Алексей, обратиться

УВАЖАЕМЫЙ ДОКТОР, ХОТЕЛОСЬ БЫ УЗНАТЬ ВАШЕ МНЕНИЕ. МНЕ 29 ЛЕТ И ЛЕТ С 16 Я НАЧАЛ ЗАМЫКАТЬСЯ В СЕБЕ И С ЭТОГО ВОЗРАСТА ПОСТОЯННО ДЕПРЕССИИ. МОЖНО СКАЗАТЬ Я УЖЕ СВЫКСЯ С НИМИ, ЛЕЧЕНИЕ МАЛО ПОМОГАЕТ. Я ВСЮ ЖИЗНЬ ОДИНОК В ЛИЧНОМ ПЛАНЕ ИЗ ЗА ЗАМКНУТОСТИ. ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ОДИНОЧЕСТВО ОЧЕНЬ ТЯГОТИТ, ЧУВСТВУЮ ЧТО ПРОСТО НЕ МОГУ БОЛЬШЕ БЫТЬ ОДИН ДАЖЕ ПОГОВОРИТЬ НЕ С КЕМ. САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ ЧТО МЕНЯ УЖЕ НИКТО НЕ ИНТЕРЕСУЕТ, ЗНАКОМСТВА ТАМ ИЛИ ОБЩЕНИЕ. НО ОДИН БЫТЬ ТОЖЕ НЕ МОГУ ТАКОЕ ПРОТИВОРЕЧИЕ. КАК БЫТЬ, Я В ОТЧАЯНИИ И УСТАЛ ЛЕЧИТЬСЯ КУЧАМИ ЛЕКАРСТВ. ХОЧУ НОРМАЛЬНОЙ ЖИЗНИ НО ПОНИМАЮ ЧТО УЖЕ НИЧЕГО ХОРОШЕГО НЕ БУДЕТ. ОТЧАЯНИЕ. ДОКТОР, ЧТО ЛУЧШЕ, ЛЕЧЬ В СТАЦИОНАР ИЛИ РЕШАТЬ ЭТУ ПРОБЛЕМУ С ПСИХОЛОГОМ?

Ответы

# 21:57 25-02-2007 Агаев М.М., обратиться
Алексей, судя по вашему сообщению, в вашем случае принципиальным является именно фармакотерапия, то есть лучше, конечно, лечь в стационар.
# 15:45 26-02-2007 Аноним, обратиться
не понимаю, почему вы так заинтересованы лечением в стационаре? амбулаторно то почему нельзя? наоборот лучше психолога в данной ситуации
Лекарства не панацея
# 21:39 26-02-2007 Татьяна, обратиться
Алексей, ложитесь в стационар. Современные препараты помогут Вам вырваться из замкнутого круга. И почему такой настрой: "ничего хорошего не будет"? Вы на стороне врача или болезни?
# 23:18 26-02-2007 Алексей, обратиться
ДА, ТАТЬЯНА, СПАСИБО ЗА ОТВЕТ, ПРИДЕТСЯ ЛОЖИТЬСЯ В СТАЦИОНАР, ТАК КАК ЛЕЧЕНИЕ АМБУЛАТОРНО ЗА МЕСЯЦ МАЛО ПОМОГЛО.
# 23:27 26-02-2007 Аноним, обратиться
татьяна и агаев м, м, моему отцу и в стационаре современными лекарствами не смогли два раза по полгода, да потому что лечат не причну заболевания а симптомативно, устраняя симптомы, не грамотно, никто не лечит зубы анальгином, ОПРОВЕРГНИТЕ профессиналы ))))
Если причина и внешние раздражители заболевания так назыаемой депресси не устранены, если положение в семье или в жизни не улучшается то никакие лекарства не помогут, нужна при депресси только грамотная психотерапия. .
А доктор, не молчите, сказать вам нечего
# 02:07 02-03-2007 Andrei, обратиться
Лекарства не обязательно лечат в прямом смысле слова, а помогают выйти из замкнутого круга, и дать, временно! !(так как лекарства это на время, не считая хронические заболевания) силы человеку, как бы обманув себя, а в это время реально работать над собой с психотерапевтом, или психологом, кому что надо.