психиатр

21:36 26-02-2007 / Алекс, обратиться

Года три назад покусала собака, делал прививку, при этом мне сказали что нельзя в течение года употреблять алкоголь и следует исключить интенсивные тренировки, поскольку это может повредить серьезно. Но я не искл тренировки( как мне сказали не до пота) и с алкаголем развязал ранньше где то через 4 месяца. Скажите повлияло ли это как- то на мое психическое здоровье, поскольку оценив мои действия за предыдущие годы я могу сказать : я потерял работу и не мог найти, потерял уверенность в себе, стал раздражительным слишком восприимчивым к мелочам, снизилась активность, перепутал день с ночью, и еще и к алкаголю привык

Ответы

# 11:17 27-02-2007 Агаев М.М., обратиться
Алекс, я ничего не понял. При чем тут собака? А конец вашего поста настолько изобилует жалобами, что тут разбираться и разбираться.