психиатр

10:37 27-02-2007 / Аноним, обратиться

Вот пару месяцев назад приходил брат ставить дверь, ня меня он устроил нападки, издевательства и унижения при этом присуьсвовали отец и мать котрые на это закрыли свои глазки . На слова мои о том что брат на меня лаял и пырял , толкал в живот "уровнем" (инструмент такой) не довал выйти из комнаты сходить в туалет где он ставил дверь и я находилась за компьютером. Мимо пройдеш от него только бешанные вопли. На эти слова мне удивленно выпучив глаза здавленным голосом говорят родители " когда это было, мы не видели ты придумываеш ничего не было и нас тоже тгда небыло ты больная все выдумываеш" . Кстати они меня усердно три раза отправляли на скорой в психиатрическую на принудку . Так, что кто прав, а кто виноват? Вот такая подлость.

Ответы

# 10:42 27-02-2007 Аноним, обратиться
В ответ на заспамлевание ящика Брата на меня начились нападки со словами "ЕМУ РАБОТАТЬ НАДО! " Тоесть на все издевательства по отношению ко мне все закрывают глазки , все хорошии я толька одна больная. Давайте на призента напишем ябиду мол он избивал систру в дестве и эта систра выступит по телевидению то можно догодаться что все будет как и в этой истории на это закроют глазки чтоб не позорить видного человека а дурачку обвинят сумасшедшей и уложат в психарь.
# 10:44 27-02-2007 Аноним, обратиться
Как я понила - если ты бдя , то не жалуйся и непозорь выдных людей , букашка, ведь мы закроем на это свои глазки. А если смеееш наезжать то получиш по полной.
# 17:51 27-02-2007 Вика, обратиться
Вам нужна срочная госпитализация! Вы больны! Хотя я думаю, вы вряд ли адевактно оцениваете обстановку и себя в реальности. .. Вы даже не можете излагать свои мысли, они путаются у вас. Осознайте, что вы тяжело больны!
# 19:24 27-02-2007 Тимур Иван Гроз…, обратиться
А потом пришёл Мишка и сказал, что морковь слаще, а папа ударил Петю. ..
# 00:37 14-03-2007 Аноним, обратиться
вика самая больная ссучка
# 01:11 14-03-2007 Вика, обратиться
к психиатру вам нужно. ..