психиатр

19:40 27-02-2007 / Роксана, обратиться

Здравствуйте! Незнаю, как это назвать даже. .. женская импотенция или как- то по другому. Раньше никаких проблем не было, а сейчас, проблема в том, что организм практически не возможно возбудить, да и вообще, я уже 3 месяца "в поисках заблудшего оргазма". Может это какое- то нарушение? Что делать?

Ответы

# 21:01 27-02-2007 Агаев М.М., обратиться
Это называется аноргазмия (возможно, если я правильно понял ваши слова). Роксана, это очень распространенное расстройство и вы молодец, что решились принять это действительно как проблему и искать решение. Вам поможет доктор, психиатр, но к нему придется походить на приемы. Все решаемо, не волнуйтесь.