психиатр

17:22 28-02-2007 / Женя, обратиться

Мой папа принимает велафакс давно, но почему то говорит его колотит от него или трясет?
Может фенозепам помочь?

Ответы

# 19:18 28-02-2007 Агаев М.М., обратиться
Женя, такие вопросы нужно решать с его лечащим врачом. Все слишком сложно, чтобы можно было однозначно ответить на такой вопрос.
# 22:30 28-02-2007 Женя, обратиться
Это невозможно, он боится идти в ПНд, что его в стационар отправят и слабость у него большая, качает, шатает. ..
Врачу своему он все не расскажет из- за боязни что его опять же не отпустят и увезут в стационар, и давление у него поднимается когда к врачам идти. ..
# 23:36 28-02-2007 Агаев М.М., обратиться
Простите, но такие вопросы решаются только в очном порядке.