психиатр

23:13 10-07-2001 / Анна, обратиться

Здравствуйте. Скажите пожалуйста мне назначили прием Коаксила в течении 2 месяцев(у меня агарофобия), к примеру у меня за этот срок все пройдет я перестану пить Коаксил, и может ли все вернуться после отмены таблеток? Как я понимаю этот препарат влияет как то на химические процессы в мозге, и получается что после отмены все негативные процессы вернуться назад? Спасибо.

Ответы

# 23:19 10-07-2001 not found, обратиться
Симптоматика после отмены коаксила может вернуться. Но это не очень- то вероятно, особенно если на нем она уйдет полностью. Приблизительно вероятность рецидива в таком случае я могу оценить в 30- 40% . Да и здесь очень многое будет зависеть от психологической ситуации, в которой Вы находитесь.